Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
Like Tree1Likes

Тема: В этом году «горки» будут работать!

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    То есть при наличии пайпа отсутствие кбд вас бы не смущало? А как же отстегиваться?
    Ну на пайпе, как на скейтбордовской рампе, можно крутиться достаточно долго, поэтому бы отсутствие КБД "не смущало".

p.s.в Самаре в прошлом году был пайп.
    Прекрасная новость, я был не в курсе.. В предстоящем сезоне обязательно съездим на Красную Глинку, посмотрим что там творится. Я слышал, там сделали кресельный подъемник с длинной трассой, было бы интересно испытать )

Интересные пацаны тут сидят, то есть вы готовы прибежать и катать уже на готовеньком, а делать все будут за вас...оригинально...
    Ребята, не надо тут никого обвинять. Это ваша идея, ваш парк, никто никого не должен принуждать участвовать в постройке, ведь всё чисто добровольно и держится на альтруизме, не так ли? Какие тут могут быть обиды. Ну не пускайте в парк никого, кто не участвует в строительстве, делов-то.
    Что касается нас, то при наличии свободного времени и планов покататься в вашем парке, мы бы обязательно помогли. Но ведь мы даже не готовы и на готовеньком кататься. Объясню почему. Большинству не очень интересен парк без бугеля, т.к.:
    1. У вас получается как-бы не "парк" в общем понимании, а лишь место для выполнения прыжков и джиба. Для катания в вашем парке надо уметь уже хорошо держаться на доске, выполнять прыжки, держаться на перилах. А это всё очень специфично. Не каждый на это способен и даже если и могут, то не всем будет интересно именно из-за отсутствия бугеля (об этом ниже). Лично мне более интересен фристайл при скольжении с большой горы - менять на ходу кант, другие элементы. Ну а большинству вообще не нужен парк, т.к. у них первый-же вылет с кикера будет последним.. Поэтому на постройку парка к вам и приходит 5-7 заинтересованных.
    2. Отстегивание и самостоятельный подъём в сноуборд.ботах после выполнения каждого элемента в конце концов отбивает всю охоту на продолжение нахождения в парке. Лично для меня раз в неделю прыгнуть для фото - прикольно, но не более. Лучше погонять на сноуборде под кайтом, к чему мы уже и готовимся..

Если бы я сам планировал кататься в парке, то обязательно бы приехал и помог. Хотя может так и сделаю, ну только чтобы тусануть, познакомиться.
    Так или иначе, мы же все хотим полноценную горнолыжку в ульяновске. Вот здесь я думаю споров ни у кого не будет и именно эту тему можно развивать всем вместе, хотя от нас тут тоже мало чего зависит..

Драматизма прибавляет, то что все сидят сложа руки перед клавиатурой и кричат что им нужен пайп.
    Да никто не кричит. Были бы планы на хороший пайп - я бы даже не думая помог.

Такой расклад. В свою очередь приглашаем вас на нашу кайт-виндсёрф тусу. В субботу и воскресенье мы тестируем кайты, как появится первый снег на полях так сразу будем гонять.

Ray
    Ray вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kostello Посмотреть сообщение
    Люди учавствующие в здешних форумах уже давно не "пацаны" и у них кроме сидения за компом есть работа, семья, свое личное время в конце концов, которое мы тратим на свое усмотрение! Если хотите чтобы вам помогали еще люди, то нефиг наезжать на тех кто не может вам в данный момент помочь... У меня было желание помочь но небыло времени, после ваших возмущений вы отбили желание помочь не только у меня одного!
    У всех работа, семья, дети т.д. и правильно, каждый решает сам. Не было времени помочь, потому, что было время на что-то другое. Не хотите помогать не надо оправдываться, никого не осуждаем. Но просто так писать, а пока это именно так, бессмысленно. По-человечески: будете кататься - приходите. Не будете - не приходите.
    p.s. помощь - не только люди время. На странице написано что нам нужно. Не можешь прийти - помоги деньгами, материалами, краской, шурупами в конце концов.

Ray
    Ray вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
    Ну на пайпе, как на скейтбордовской рампе, можно крутиться достаточно долго, поэтому бы отсутствие КБД "не смущало".

Прекрасная новость, я был не в курсе.. В предстоящем сезоне обязательно съездим на Красную Глинку, посмотрим что там творится. Я слышал, там сделали кресельный подъемник с длинной трассой, было бы интересно испытать )

Ребята, не надо тут никого обвинять. Это ваша идея, ваш парк, никто никого не должен принуждать участвовать в постройке, ведь всё чисто добровольно и держится на альтруизме, не так ли? Какие тут могут быть обиды. Ну не пускайте в парк никого, кто не участвует в строительстве, делов-то.
    Что касается нас, то при наличии свободного времени и планов покататься в вашем парке, мы бы обязательно помогли. Но ведь мы даже не готовы и на готовеньком кататься. Объясню почему. Большинству не очень интересен парк без бугеля, т.к.:
    1. У вас получается как-бы не "парк" в общем понимании, а лишь место для выполнения прыжков и джиба. Для катания в вашем парке надо уметь уже хорошо держаться на доске, выполнять прыжки, держаться на перилах. А это всё очень специфично. Не каждый на это способен и даже если и могут, то не всем будет интересно именно из-за отсутствия бугеля (об этом ниже). Лично мне более интересен фристайл при скольжении с большой горы - менять на ходу кант, другие элементы. Ну а большинству вообще не нужен парк, т.к. у них первый-же вылет с кикера будет последним.. Поэтому на постройку парка к вам и приходит 5-7 заинтересованных.
    2. Отстегивание и самостоятельный подъём в сноуборд.ботах после выполнения каждого элемента в конце концов отбивает всю охоту на продолжение нахождения в парке. Лично для меня раз в неделю прыгнуть для фото - прикольно, но не более. Лучше погонять на сноуборде под кайтом, к чему мы уже и готовимся..

Если бы я сам планировал кататься в парке, то обязательно бы приехал и помог. Хотя может так и сделаю, ну только чтобы тусануть, познакомиться.
    Так или иначе, мы же все хотим полноценную горнолыжку в ульяновске. Вот здесь я думаю споров ни у кого не будет и именно эту тему можно развивать всем вместе, хотя от нас тут тоже мало чего зависит..

Да никто не кричит. Были бы планы на хороший пайп - я бы даже не думая помог.

Такой расклад. В свою очередь приглашаем вас на нашу кайт-виндсёрф тусу. В субботу и воскресенье мы тестируем кайты, как появится первый снег на полях так сразу будем гонять.
    Спасибо за адекватный ответ. Мы друг друга поняли. Лично мне не хотелось бы, чтобы вы оказались теми кто зимой будет катать в парке "безпалева", а мы приходить и чинить фигуры и шейпить весь парк после вас. Не хотите помогать - никого не заставляем, хотите кататься - катайтесь, но пожалуйста поправляйте за собой фигуры. Вот и всё.
    За приглашение спасибо, но все выходные мы на стройке... мб зимой

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    мля, разосрались-то ) наша песочница, мы песок насыпали... Помогут обязательно. Те , кто заинтересован конкретно в этом парке.
    У меня вопрос чисто политической окраски по пункту "больше фантазии и толпой с проэктами в мерию вышибать финансирование!" . Мэрия что вообще говорит? есть от них помощь?
    Правильное время, правильный ветер...

Ray
    Ray вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    . Мэрия что вообще говорит? есть от них помощь?
    завтра узнаем, дает ли таможня добро..

Чайник
    Вес репутации
    8
    Ray, согласен что мое выказывание было несколько неадекватным... а где можно помотреть проэкты парка?

Чайник
    Вес репутации
    0
    опубликуем, как полностью готов будет. думаю, на странице вконтакте сначала)

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Мы друг друга поняли. Лично мне не хотелось бы, чтобы вы оказались теми кто зимой будет катать в парке "безпалева", а мы приходить и чинить фигуры и шейпить весь парк после вас. Не хотите помогать - никого не заставляем, хотите кататься - катайтесь, но пожалуйста поправляйте за собой фигуры. Вот и всё.
    За это можете не беспокоиться, мы тут все воспитанные люди и всё прекрасно понимаем. Внегласное правило пользования в любых общественных местах гласит "в каком виде принял место, в таком его будь добр и оставь после себя".

опубликуем, как полностью готов будет. думаю, на странице вконтакте сначала)
    да к черту эти соц.сети, предлагаю вообще всей местной snow community переехать на simextrim )

Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
    да к черту эти соц.сети, предлагаю вообще всей местной snow community переехать на simextrim )
    по проекту сейчас несколько рейлов, бокс, радуга, 2 воллрайда, биг и небольшой кикер.
    сегодня проект поручения для мэра готовили.
    теперь ждем пятницу.

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Пятница на исходе. Есть ли новости?
    Вы ребята вообще слышали сами что-нибудь про Лен.Горки? Их откроют или нет в этом сезоне?