Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ленинские горки, сезон 2013/2014

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Ленинские горки, сезон 2013/2014

Дамы и Господа! С радостью хочу сообщить об открытии Ленинских Горок в этом сезоне! Будем гонять до посинения Горки откроются по предварительной информации в начале января! Сейчас идут подготовительные работы, набирается персонал, расчищается склон, пушки работают почти круглосуточно.

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    а есть ссылка на какой-нибудь официальный источник, подтверждающий открытие? А то кругом только слухи и вид работающих пушек

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от itg Посмотреть сообщение
    а есть ссылка на какой-нибудь официальный источник, подтверждающий открытие? А то кругом только слухи и вид работающих пушек
    неа, официальный сайт http://lengorki.ru/ не обновляется, местные активисты на http://narod-lengorki.livejournal.com/ тоже ничего не пишут.. Но внутри всё кипит, вся инфа в альпийском домике )

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Сегодня, 20 декабря 2013 года, Лен.Горки работали в тестовом режиме и я погонял полтора часа! ОФИГЕТЬ! Спасибо Лёхе, что вовремя сообщил мне об этом, иначе я бы пропустил открытие сезона Бугель был абсолюно бесплатный, каталось человек 15, в основном сноубордеры. Если смотреть снизу, то фактически подготовлена была только правая трасса, т.к. на левой трассе и кусты торчат и лед с самопроивольными кикерами в перемешку с пухляком. Хотя и правая трасса на половину усеяна ледяными булыжниками. Но на то он и есть тестовый период, чтобы проверить работу бугеля, а не трассы. Ратрак сделает своё дело к тому времени, когда бугель будет работать как надо.

Вобщем, Ура!!! Дождались Лен.Горок, а значит с этих пор будем гонять почти ежедневно. Всё друзья, для меня Ундоры отваливаются. Конечно съезжу туда посмотреть и попробовать трассу, но основная ежедневная каталка будет, безусловно, у филармонии. Креселка в этом сезоне не откроется, так что следующий сезон будет еще более обещающим, т.к. можно будет гонять и под креселкой, а там трасса в полтора раза длиньше..

Я пришел на Лен.Горки в сезоне 2008/2009 и катался тогда в основном на учебке, учился стоять на сноуборде. Далее, в пятницу 13 марта 2009г, когда было объявлено о "дне бесплатного бугеля", я попробовал перейти на большую горку. Ох и страха тогда натерпелся, т.к. периодически вылетал с бугеля, понять не мог как нормально подниматься. Но за пару недель неплохо освоился и сезон 2009/2010 год начал сразу с большой горки, заранее прикупив безлимитный абонемент. Это было круто и незабываемо! Но тот сезон закончился и от безысходности начались три сезона (10/11, 11/12, 12/13) сноукайтинга. К концу второго сезона я порвал свой кайт и только сейчас его отремонтировал Прошлый сезон ходил под парусом Костяна и вообще можно сказать пропустил всё на свете из-за обстоятельств. Но с возобновлением работы Лен.Горок вернулся и боевой настрой. Жизнь налаживается, возвращаемся в строй, латаем снарягу и зализываем раны, нас ждут великие дела!

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Программа открытия парка активного отдыха "Ленинские горки"
    27 декабря Спуск Степана Разина 33

16.15-16.30 Презентация проекта. "Второе дыхание".
    16.30-17.00 Спортивная викторина-лотерея с розыгрышем абонементов
    17.00-17.10 "Зажигательный" спуск сноубордистов с сюрпризом...
    17.10-17.15 Праздничный салют
    17.15-17.25 Торжественный спуск горнолыжников.
    17.25-17.45 Поздравления официальных лиц
    17.45-23.00 Начало работы комплекса

Друзья, не пропустите! Возможно завтра будут скидки на сезонные скипассы, так что готовим бабары

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Ну что друзья, мы с Лёхой Прохоровым потрясающе открыли сезон! Был и спуск с фонарями и огненное шоу и салют и подписание официального документа, ставящего точку в 4-х летнем конфликте владельцев Лен.Горок (Гаевского, Барышникова) и администрации Ульяновской области (в лице Морозова). Всё, горки открыты, теперь уже надеюсь надолго!

Цены до сих пор не известны. Я готов был сегодня прикупить сезонный безлимитный абонемент, но увы, буду звонить завтра, узнавать цены.
    А сегодня мы катались абсолюно бесплатно, кроме этого получили еще скипасс на 10 подъемов, как участники эпохального спуска (помните из официальной программы "17.15-17.25 Торжественный спуск горнолыжников").

А завтра мы едем на открытие горнолыжки в Ундоры.

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Подарочные новогодние абонементы!!!
    Тарифы на подьемы:
    "Сотка"- 4500 рублей,
    "Трехсотка" - (возможность записи на 1-3 скипаса)-12000 рублей
    "Шестисотка" (возможность записи на 1-6 скипасов) - 20000 рублей
    На тариф "600-ка" действует новогодняя скидка до 31 декабря- 20%!!!

Т.е по одновременной покупке 6-ти 100-ок, получаете по ним тариф 16000/6=2666 рублей

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Бесплатный учебный склон

Каталог ИТ rating wind.ru