Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ундоровская горнолыжка

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Ундоровская горнолыжка

Похоже что с ундоровской горнолыжкой у меня будет связан весь зимний сезон, т.к. Лен.Горки похоже снова не откроются.
    Итак, официальный сайт этой горнолыжной базы - http://www.undori-ski.ru
    Никаких новостей на этом сайте нет, только общая информация и прошлогодние цены. Не знаю, будут ли они обновлять информацию.. Остаётся только периодически звонить по их телефону 41-05-00, что я и делаю. Вчера мне сказали что дата открытия до сих пор не известна.

С Лёхой мы в Дубках были месяц назад, там было видно что работы по подготовке базы к сезону шли во всю, так что неделя-две и всё заработает, причем и в Казани и в Хвалынске и в Ундорах.. Еще у нас в планах сгонять в этом сезоне в Альметьевск.

Кто что думает об ундоровской горнолыжке?

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Мне тут сегодня сказали, что на ленгорках пушки включили... Я скрестил все, что можно, если правда, скоро будем там кататься!

Чайник
    Вес репутации
    8
    Я на мониторе гвоздем крест нарисовал!))

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Сегодня звонил в Ундоры, сказали что горки запустятся с 20 до 25 числа. Скорее всего запуск будет 21-22 числа, на выходных!
    Насчет Лен.Горок я описал чудесную ситуацию в теме Ленинские горки, сезон 2013/2014

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    что-то мне подсказывает, если ленгорки таки откроют, в ундорах будут серьезные проблемы с посетителями

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

http://ulkurort.ru/news/otkryitie-no...izhnogo-sezona

28 декабря в 13.00 ч. Дед Мороз откроет новый горнолыжный сезон!

ГК «Ундоры» приглашает всех любителей активного зимнего отдыха и просто желающих провести весело выходные.

В программе:

• Выступление коллектива «Пляски Седьмого неба» с барабанным шоу
    • Показательный спуск со склона учащихся детской спортивной школы
    • Интерактивные конкурсы для всех любителей горнолыжного спорта
    • Розыгрыш скипассов, памятных денежных купюр и монет с Олимпийской символикой
    • Праздничный салют

Вас ждет развлекательная программа, катание на коньках (каток санатория «Дубки») и беговых лыжах, катание на лошадях, шашлыки, народные гуляния и многое другое!

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Так, съездили мы сегодня на открытие Ундоровской горнолыжки. Что нам не понравилось:
    - первый день был полностью платный, да еще по самым высоким тарифам (http://www.undori-ski.ru/#!/page_Tarif - 50р один проход, 2 часа - 500р). При окрытии прошлого сезона в Ундорах бугель был бесплатным, как собственно и при вчерашнем открытии Лен.Горок.
    - чтобы купить проходы или часы, нужно дополнительно прикупить пластик за 100р. К примеру, в Казани при покупке скипасса по времени, обходишься без покупки пластика.
    - небыло возможности оплатить банковской картой
    - перед нами в кассе стоял один человек, но мы 10 минут стояли без толку, на кассе непонятно что происходило, далее мы просто развернулись и ушли
    - креселка не работала, да и спуск под креселкой оказался раза в три меньше основного спуска
    - по отзывам различных сноубордистов, бугель абсолюно для них неудобный, приспособлен только для лыжников. В чем мы убедились, видя как сноубордисты пытаются приспособиться к подъему с блином под попой
    - до кучи, когда мы решили угнать с Ундор на Лен.Горки, на выезде нас тормознули ребята с парковки, сказали что надо было оплатить 60р за парковку, хотя это небыло озвучено при въезде и вообще такая информация нигде не фигурирует. Заехали значит бесплатно, а на выезде ставят перед фактом. Мы сказали что не катались, а помогали администрации в открытии и нас выпустили бесплатно.

Такие дела. Выводы делайте сами..

p.s. сегодня поговорил с бордером, который весь прошлый сезон гонял в Ундорах, он отзывается о трассе как очень неплохой для начинающих, т.к. она "зеленая" по степени сложности, по сравнению с "синей" на Лен.Горках. Так что чайникам есть смысл покататься в Ундорах, хотя я бы лично порекомендовал дождаться открытия учебки на Лен.Горках.

Каталог ИТ rating wind.ru