Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 6.11.11 - мучаем пилотажку )

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

6.11.11 - мучаем пилотажку )

С утра сначала поехали на пляж на майской горе, там нас ребята обрадовали что запускать можно максимум пилотажку, иначе последствия непредсказуемы.. что впрочем и продемонстрировал Диментий, раскатав свой 7м Pansh Ace и, немного спустя, утопив его в Волге .. Всё в порядке, кайт выловили за стропы ) а вот я тут уже совсем определился с вопросом "а может запустить?" и окончательно решил не рисковать, упаковал своего змея назад.
    Лена и Аня были полны решимости запустить свой (с виду 8-метровый) надувастик, но погода подсказала, что надо начинать с пилотажки ) Тут мы вспомнили про нашего друга Кирюху, который всегда готов прийти на помощь начинающим кайтерам и предоставить свою пилотажку (спасибо, друг!).
    Вобщем угнали мы на пляж в Рыбацком и там Лёха начал выписывать такие кренделя, что фотик успел передать только один удачный кадр. Эх, нет у меня фото-ружья, чтобы можно было бы расстрелять Лёху со скоростью в 50 кадров в секунду, вот тогда можно было бы много чего отобрать, т.к. нашего друга каждую долю секунды мотало по всему пляжу.

Итак, внимание, кадр дня!

Остальные пару удачных кадров можно поглядеть тута: http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=52

город семи ветров Аватар для Аня
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    Спасибо Кирюхе и Вам, ребята, за обучение и полученные позитивные эмоции! Мы (я и Лена) определенно будем продолжать заниматься сноукайтингом =) осталось только подобрать правильную одежду для занятий.

Чайник Аватар для Madfish
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    Типа "мостик с поддержкой "

Чайник Аватар для Leshic
    Вес репутации
    0
    неее, это матрица! xD