Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Закрытие сезона или открытие гряземесинга?

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Закрытие сезона или открытие гряземесинга?

Мне turist рассказывал, что сезон у кайтеров, обладающих 10мм-гидриком, продлится вплоть до появления льда на Волге. Я посмотрел прошлогодние кадры, так лед появился прямо со снегом, 1 декабря! Если я правильно понимаю, то самые закаленные кайтеры будут кататься до 1 декабря по воде, потом пересядут в декабре на снежные поля, а в январе уже и Волга придёт в кондицию для каталки.

Так какое-же это было "закрытие сезона" 9 октября, когда сезон получается круглый год? Или имелось ввиду закрытие "летнего сезона" ) но и лето уже давно закончилось. Кто-нибудь прояснит ситуацию? )

Чайник
    Вес репутации
    0
    Серж ну а кто кроме меня прояснит окружающим эту ситуацию!!!!!!
    Во первых гидрик для каталки в данную погоду есть только у меня и у Вадима....
    т.е. из 6 человек остаются только двое......я в будни кататься не могу(изза воркинга)((((((((((((
    Закрытие проводится при максимальном количестве участников, чтобы запомнить эту дату......и как то ее запечатлеть, в данном случае я думаю у нас это получилось........
    As for real time, то сегодня занимались вейкбордингом на центральном пляже (16.10.2011г)
    Поэтому господа, мы еще на воде!!!!!!!!!!

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Теперь всё понятно. А Вадим тоже будет (при условии хорошего ветра) кататься до декабря?
    Кстати, если всё закрыть гидриком, лицо ведь всё-равно остается открытым, а падения у кайтеров достаточно частые. Нет ли риска обморозить лицо? Владимир рассказывал как несколько лет назад катаясь на сноукайте провалился под лед и обморозил лицо. У вас такого риска не будет или же далее будет одеваться некая маска?

Чайник
    Вес репутации
    0
    Время покажет! насчет маски для воды еще не думал....хочется снега в полях чтобы туда перебраться