Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Егор

Тема: Обучение и Прокат !

Чайник
    Вес репутации
    0

Question Обучение и Прокат !

Может конечно уже подымалась тема, но "поиск" не работает, а глазами не нашел.

Есть большое желание попробовать виндсерфинг на Волге, но возможности купить свое оборудование в данный момент нет.
    Есть небольшой опыт катания на куротах ... очень нравится это дело ... хочется этим заниматься еще и еще ... чаще чем раз в год

Может у кого-то есть не суперновое\дорогое оборудование, которое было бы не очень жалко дать покататься (конечно вместе с вами) не самым опытным наездникам ? Заодно на заплатки позаработать / сообщество расширить.

Я такой без доски, но со жгучим желанием - не один

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Aloha, потенциальный виндсёрфер! )

Дамы и Господа! Пообучать/дать покатать/другие варианты - всё доступно с сегодняшнего сезона!
    Трое опытных ульяновских виндсёрферов готовы вам помочь в освоении самого прекрасного на свете летнего вида спорта. Мы откроем вам мир ветра, волн и безграничного адреналина. С нами вы получите самые незабываемые ощущения, ведь что может быть прекрасней чувства свободы, когда ты мчишься по воде на стремительной доске под мощным и красивым парусом.

Меня зовут Сергей. Я один из трех ребят, готовых с вами заниматься весь летний сезон. Мой телефон +79279807175, звоните или пишите здесь. С удовольствием познакомимся с интересующимися виндсёрфингом!

p.s. у кого есть аккаунт вконтакте, вливайтесь - http://vk.com/club72623419

Чайник
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер! Я бы тоже хотел присоедениться к местному сообществу виндсерферов. К сожалению также как и у предыдущего автора оборудования своего нет и опыт катания только на курортах. Можно в мой адрес также скинуть информацию что, где и как и почем?

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Проверь email, письмо только что ушло

Чайник Аватар для Leshic
    Вес репутации
    0
    Всем привет!!! У нас появилась страничка в контакте, вступайте и не забудьте пригласить туда своих друзей и знакомых: http://vk.com/club72623419

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    товарищи, а прокат появился что ли? дайте контакт какой-нить, а то люди спрашивают
    Правильное время, правильный ветер...

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Таня, привет! Я тебе отправил свои координаты. Созвонимся! )

Чайник
    Вес репутации
    0
    Был проездом в Ульяновске, созвонился, договорился, приехал, отлично покатался и пообщался! Хорошо бы разнообразить мат.часть
    Sigurd likes this.

Каталог ИТ rating wind.ru