Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Первый опыт катания на Волне

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8

Первый опыт катания на Волне

Итак, это было 12 мая, сильный ветер порывами до 16 м\с. Сначала я вышел на 5.3, но понял что этого много!!! Вышел на берег, и тут меня зовут кататься на волну?! Ну я то чё,) беру 4.7 и пру на волну. Небольшой курс теории в 5 минут, сеты, обрушения, и прочие термины. Всё, готов! Посчитал сеты и вот спад волны, бегом в воду пока сеты не попёрли, встал поехал, вроде все как обычно до того момента как пошли сеты....я просто проваливался в волны! Прошёл немного и вот падение.... быстрей встал пока волна не пошла и уехал, подхожу к берегу, а там каша! Падение рядом с берегом было моим последним, обрушение волны прямо на меня.... придавило ногу мачтой между доской ... вынырнул и снова обрушения, которое выкинуло меня прямо на берег. На этом катание на волне закончилось, во избежании лишних травм ушёл на гладкую воду, и продолжал катание там ещё часа 2, пока ветер не начал стихать. Приложу немного фото с этого дня в исполнении Надин.

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Я фотки выложил в галерее http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=69

Леха, давай теперь нам тут проясни, что такое сеты и обрушения. Мы тоже хотим краткий курс теории.
    Вообще интересно, а как же катаются на океанских волнах? Там вообще вырастают стены по несколько метров. Главное похоже не отступать и не сдаваться, каждый день практиковать серф, но начинать лучше с самой малой волны )