Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поездка на Должанку

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8

Поездка на Должанку

И так друзья привет всем с Должанки!!! Вы даже себе не представляете сколько тут народу!!! Весь пляж усыпан досками , парусами, людьми, загорелыми попками)) Ну вообщем я отвлёкся от темы.

В 7 утра 25 апреля мы двинули на юг России. Сказал своей девушке вбей должанка в навигаторе и не посмотрел что она сделала)), Едем едем ну и тут я вроде начинаю осозновать что что-то не так, проверил адрес прибытия, о да.... Курская область Должанка))) кто же знал)) нечего страшного мы во время заметили и вернулись на нужный маршрут. Саратовские дороги по прежнему радуют... Огромные дыры в дорогах как от бомбежки. Едем на юг и всё тепле и теплее. Навигатор не обманешь, сокращал пути как только мог, деревнями и сёлами, всё бы не чего пока не настала ночь и путь снова ушёл с трассы и тут началось.... 11 часов ночи темно едем в каком-то лесу ни разметки ни знаков, и вдруг резко ливень как из ведра. Дворники не успевали убирать воду со стекла, это был уже 12-ый час за рулём, ничего не видно, устал, ехали 40 км/час 20 километров, кое как выехали. Мотелей небыло, пришлось спать на ГазПрёме)) С утра в 5 проснулись и в путь, дальше было только лучше, идеально ровные дороги абсолютно везде, кругом ремонт дорог я был восхищён масштабами ремонтов, десятки километров дорог клали заново даже не стараясь восстановить старые!! Так что значит только в Ульяновске воруют в милиардных масштабах??!! Просто обидно что таже Россия а все намного веселее чем у нас...по таким дорогам было ехать только в кайф поэтому в 5 часов вечера мы были уже на берегу моря. Провожали закат, потрясающее красивый.....

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Леха, а тебе привет с дождливого и холодного, но ветренного Симбирска. Хотя сегодня дует лишь до часу, да и в ледяной воде ни у кого нет желания открывать сезон

Как прошло открытие Серфомая? Я вот тут смотрю официальный сайт http://serfomay.ru/ , и прикинь, нашел одного чудака на пляже Должанки, гоняющего на виндсёрфе по берегу.

А вот и основная первомайская туса. Ты Лёха где тут?

И что это за НЛО-шная конструкция, которую заметили с параплана:

Доехали значит не без приключений. Да всё ништяк, главное добрались живые и здоровые ) Гречка, печеньки, котлетки надеюсь были с собой? По дороге не голодали?

А мы позавчера с Дэном набили ему парус, вдвоем тусовались пол дня в клубе, обтерли кучу жизненно важных тем. Думаю надо брать теплый гидрик, чтобы хоть в мае открыть сезон, а то теплой воды еще долго наверное ждать.

Как там водичка на Должанке? Че происходит на Серфомае?

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    Да есть такой чудак)) Серега, я не участвовал в Сёрфомае. Небыло ветра да и времени.. Самое что убило меня это неприятные личности КМС, МС. Фамилии не буду оглашать которые зарегились как любители!!! СТЫД И СРАМ ЭТИМ "гонщиками". Ну а так туса была весёлой всё было здорово). У нас 4 дня сумашедше дуло!!! Как только будут фото сразу опишу и расскажу)) Истории просто пипец.

P.S. что бы была интрига намекну, история связана с кайтером который очень сильно испугался и .... вообщем ждите статью))

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    А это забойник для рыбы Серёга)