Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сноуборд

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Сноуборд

Смотрим статью на этой страничке, а здесь оставляем комментарии.
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник
    Вес репутации
    8
    Серега,ради такого кина я готов оставить дома жену собакой ,взять нашу компанию серфобордов и пару соленых рыб на тело,и,увлеченно, в полной тишине, смотреть это незабываемое зрелише!)))) влетит же мне потом от жены....

Чайник
    Вес репутации
    0
    Фильмы и правда очень классные)))))так передать всю эту атмосферу....я раньше вообще спокойно относилась к сноуборду,вот чисто случайно наткнулась на видео Трэвиса.Так что он теперь не только ваш кумир на всю жизньЭто же надо так суметь,даА вообще тяжело кататься на сноуборде? я вот с нетерпением жду зиму,хочу наконец попробовать))

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    На сноуборде легко и классно кататься, когда научишься. Тяжело только в учении, здесь как раз и случаются все самые болючие падения. Без защиты (накопчник, наколенники, шлем), даже и не начинай. Я не представляю, как выживают профессиональные сноубордисты при жестких падениях, которые можно увидеть в различных фильмах о сноуборде.

Чайник Аватар для Madfish
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    А вот если борд + кайт то вообще весело, лыжи отстегиваются, а бордисты катают на пузе. не все конечно, но по началу большинство

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Ну вот и вышло это чудо на Blu-Ray! Yyyyyyyeeeeeeeeeessssss! Весь диск можно скачать здесь. 22.18 GB экстаза. Ну что, дамы и господа, нас ждет великое представление. Смотреть я буду дома на 46' экране с 7.1 звуком и мягким диваном )

Каталог ИТ rating wind.ru