Показано с 1 по 3 из 3

Тема: NeilPryde 2012

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

NeilPryde 2012

Смотрим статью на этой страничке, а здесь оставляем комментарии.
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник Аватар для Алексей ШИНиК® Старков
    Изображений
    3
    Вес репутации
    0
    Серега, я бы не заморачивался на 100% карбоне) мы не на том уровне чтобы оценить разницу в 800гр)))...я планирую Х3, Х35 или Х65 460, парус Н2 7-7,5 NP(буду ориентироваться по наличию свободных денег), покупать парус 9,2 и гонять на 2,6м ваще не понимаю....это как? я пешком быстрей хожу, в чем кайф то)))......на счет имен) - леха шинник)помоему очень понятно о ком речь))

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Леха, imho когда речь идет об огромном 9.2м2 парусе, то здесь 800гр могут сыграть решающую роль. Такая верхушка должна быть максимально облегченной. С другой стороны, когда дует неслабо и на вытягивание паруса у тебя не должно уходить более 2 секунд, здесь тоже важен каждый грамм. Конечно, если иметь андрюхину бицуху, то все эти проценты карбона становятся чепухой, но у страдающих храническим дрыщизмом это достаточно животрепещущий вопрос )
    покупать парус 9,2 и гонять на 2,6м ваще не понимаю....это как? я пешком быстрей хожу, в чем кайф то)))
    гонять, имеется ввиду глиссировать, что намного быстрее пешей прогулки ) 9.2 квадрата позволяют глиссировать при 2.6м2 (!), что очень актуально в июле.
    на счет имен) - леха шинник)помоему очень понятно о ком речь))
    ааа неет, нам необходим ник только из одного слова. Лёху Прохорова назвали Лёшиком ) теперь твоя очередь, леха шинник )