Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Записки неэкстремальной жены

Чайник Аватар для Freken
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0

Записки неэкстремальной жены

Смотрим статью на этой страничке, а здесь оставляем комментарии.

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    подписываюсь!
    Только я не ворчу, улыбаясь. А уже обеспокоенно повышаю голос в некоторых раздумьях о будущем. И хотя я и дальше буду продолжать получать эстетическое удовольствие от созерцания и фиксации на камеру водных действ, являясь прибрежным человечком. Но хочу сказать, даже июльская Волга не приняла меня, наградив воспалением. Потому ... зум мне в помощь. А вот ребята несколько переоценивают возможности организма. Тонкие гидрокостюмы, а то и отсутствие их вообще; 12-метровый северный ветер в непрогретом мае... Видимо мысли о том, чем потом продолжать род, не посещают ульяновского экстремала. Ибо ветер подул! Нужно ехать!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    леха просто не нужно часто падатья катал в 7-8 градусов при ветре в 12 точно. Живой здоровый закаляйся брата статья меня просто до ржача довела:-)

Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    Я не Лёха. Я Таня )

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Таня, видно наш армейский друг, прочитав твоё сообщение, мысленно и письменно обратился всё-же к Лёхе, без соблюдения субординации письменного этикета )

А что касается статьи, подписываюсь под каждым словом, но ничего не могу поделать. Адреналин является признанным наркотиком, которого не бывает много ) .. вот мы и находимся в постоянном поиске свежих острых ощущений, новой возможности получения дозы. Но если подходить к этому с головой, то можно избежать всех вредных последствий, превратить экстрим в спорт, постоянно разумно нагружая и тренируя своё мускулистое тело, радуя которым своих девушек и жён

Шварценеггер ещё в 80-х писал, что многие знаменитости в его звездном окружении принимали наркотики из-за стресса, а ему было достаточно провести одну тренировку в зале (да даже первые 10 минут), чтобы снять всё напряжение и получить удовольствие от жизни. Скажете спортивный наркоман? А этим мы убиваем десяток зайцев - занимаемся спортом и получаем опьяняющее удовольствие ) И уж это куда лучше, чем сидеть дома, пить пиво и смотреть телевизор, не так ли?

Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    всё так ) спорт - это хорошо. Лишь бы не фанатично, безопасно и не в ущерб финансовому состоянию.

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    прошу прощения Танюш:-) только щас посмотрев твою галерею понял насколько ты красива, и осознал свою ошибку:-)

Чайник Аватар для Freken
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0
    Понравилась цитата, которую я украла с просторов инета "Если серфер еще не избавился от семьи, то это означает только одно - он и семью подсадил на виндсерфинг. Подумайте сами, разве нормальная трезвомыслящая жена будет терпеть, когда покупка гидрокостюма, это плановая трата, а квартплата - непредвиденные расходы?" То же самое можно благополучно отнести и к кайтеру, и к сноубордисту и проч.

Каталог ИТ rating wind.ru