Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор креплений для сноуборда

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Выбор креплений. Затариваемся на bargainboards.co.uk !

Смотрим статью на этой страничке, а здесь оставляем комментарии.

Чайник
    Вес репутации
    0
    Привет!
    Хочу обратить внимание на возможные проблемы (удорожание товара) связанные с растаможкой. Раньше было (может и сейчас так, надо уточнять), если заказ из-за границы приходил посылкой через гос. почтовую службу, то растаможке подлежали товары [для личных нужд-не для коммерции] совокупная стоимость которых превышала 10тыс. рублей (российских), причем в эту стоимость входила еще и доставка, если доставка через коммерческие службы, то порог от 5тыс. рублей + всякие доп. сборы. Поэтому перед заказом, обязательно надо пробить этот вопрос и оценить возможную выгоду (или не выгоду) от этой затеи.
    Я в свое время тоже хотел новую доску подешевле так купить, но поработав калькулятором, нашел другой вариант в России.

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Rustam, я в курсе этой проблемы. Но ещё 1 июля 2010г были увеличены лимиты - беспошлинный ввоз товаров до 1000 евро (было: 5-10 тысяч рублей). В то время эту радостную новость публиковали на многих сайтах:

C 1 июля в России и Казахстане вступает в силу "Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском". Для покупателей это означает возможность свободно импортировать покупки до 1000 евро из любимых интернет-магазинов за границей, без необходимости платить налог 30%, и проходить сложную процедуру растаможивания. Это нововведение может радикально отразиться на рынке техники, т.к. стоимость покупки на Amazon с доставкой для большинства товаров может оказаться в 2 раза дешевле, чем покупка в России (даже при использовании быстрой доставки).
    Из-за некоторых финансовых трудностей заказ у меня до сих пор задерживается. Думаю это разрешится в течении 2-3 дней. Так что ещё есть время присоединиться к заказу. В магазине есть всё для сноубординга, а также одежда, гидрики .. вобщем смотрите сами на www.bargainboards.co.uk

Чайник
    Вес репутации
    0
    Все равно надо уточнить, по моему лимит в 65000руб. при ЛИЧНОМ провозе (могу и ошибаться).

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Ребята на хардварном форуме ixbt.com уже рапортовали об успешных покупках в заграничных инет-магазах на суммы близкие к 40.000р, всё без таможни.

Чайник
    Вес репутации
    0
    Ну и отлично, скорее бы Май!

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    И ещё через 2 недели мытарств и расследований, было найдено ещё более выгодное решение. Крепы были заказаны в surfdome.com за 9.500р!
    Бесплатная доставка в Россию всех заказов, стоимостью выше £75 поставила крест на всех других интернет-магазинах. Посмотрите сами:
    http://www.surfdome.com/pages/freeshipping

К тому-же сейчас действует январская скидка 10% (кодовое слово JANUARY10). В итоге получаем:
    http://www.surfdome.com/sp_snowboard..._-_large-75508 - £193.49! (£214.99-£21.50)

Похоже, это не единственная покупка, которую я буду делать в этом магазине. Ассортимент просто дикий, а цены очень приятные.