Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
Like Tree3Likes

Тема: Обсудим

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

Question Обсудим

Стараясь привлекать людей заниматься водными видами спорта и продолжая выдавать информацию в медиа-пространства о виндсёрфинге в Ульяновске, я пообщалась с ребятами, которые сделали интересное предложение.
    Известное креативное агентство My Media Company(входит в сотню лучших веб-студий России) заинтересовалось нашим сообществом виндсёрфинга и кайтинга и сделало некоммерческое предложение в рамках своего проекта Город в 3D.

Выдержки: «Дело в том, что мы хотим снимать панорамы совсем безвозмездно об интересных вещах нашего города, будь то увлечения или интересные места, оригинальные события... И мы очень хотим уделить внимание спорту».
    Они предлагают сделать несколько панорам и потом поместить их в проект - http://gorodv3d.ru/
    «Что с этого могут получить члены сообщества - некую известность их самих, мероприятия, а так же привлечение новых участников. Горожане получат возможность узнать, как можно увлекательно и полезно для здоровья провести досуг»

Я пояснила, что сезон виндсёрфинга мы откроем теперь только в мае 2012, а впереди зимний кайтинг.
    Вопрос к вас, ребята. Что думаете по этому поводу? Есть ли желание прославить в городе любимую тему и привлечь новых ветрозависимых?
    Правильное время, правильный ветер...

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Да запросто! В конце декабря пускай приходят и снимают, а мы будем позировать с досками и кайтами, а может и без кайтов на лен.горках

Чайник
    Вес репутации
    8
    можем даже репортерам дать попробовать!)))

Чайник
    Вес репутации
    0
    Добрый день уважаемые спортсмены и спортсменки! занимаясь кайтсерфингом по настоящее время, заинтересовался данным предложением......дабы дать воздух нашему спорту!!!!!!! у меня есть аська 458-170-072........в случае положительного решения помогу обеспечить спот кайтерами.......

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    а зимним кайтингом ты занимаешься?
    Правильное время, правильный ветер...

Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    а зимним кайтингом ты занимаешься?
    Да! мой кайтинг круглогодичен!!!!!!!зимой сноукайтинг, летом кайтсерфинг, весной и осенью- гряземесинг!!!!!!!!))))))))))

Administrator Аватар для Denny Vetrov
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    Я только за, могу предложить и зимний виндсерфинг если до зимы парус зашью)))

Чайник
    Вес репутации
    0
    Ребята, всем привет Я представляю My Media! Может быть, у вас есть какие-то вопросы к нам?
    А у меня есть вопрос к вам!) У вас открытие сезона как-то централизованно и, если да, то когда? И в межсезонье некоторые из вас тоже занимаются этими видами спорта, как я поняла из обсуждения?!

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Привет Даша. У нас сезон круглый год. Весной, летом и осенью - водный кайтинг и виндсёрфинг. Зимой - сноуборд, горные лыжи, зимний кайтинг.
    Весной и осенью покатушки осложняются тем, что не у всех есть подходящие гидрокостюмы, а это необходимость, т.к. падения в холодную воду случаются достаточно часто и околеть никому не хочется. Но наши доблестные кайтеры (turist и компания) являются весьма подготовленной тусой, поэтому вам всё покажут и расскажут в любой ветренный день. Некоторые виндсёрферы тоже ещё не закрыли сезон, так что здесь можно и с ними выйти на связь.

Чайник
    Вес репутации
    0
    Превед всем ветрозависимым и ветрожаждущим!
    вопрос будет таков- вы хотите снять что то типа репортажа, но это займет какое то время, на улице щас и в последующее время будет не айс ваще, поэтому готовы ли ВЫ немного померзнуть?????????)))))))))))))))
    я предполагаю что можно попробовать собраться в следующие выхи и устроить что то типа закрытия сезона, поскольку многие кто может кататься больше в воду не полезут- она мокрая......будут ждать снега и льда.......
    Если вы господа репортеры не готовы мерзнуть , то можем предоставить фото и видео материалы с наших мыльниц.......
    Если хотите на себе ощутить прелести матушки волги осенью, то милости просим- либо пляж цыганский , либо пляж парка 40лет влксм........

Каталог ИТ rating wind.ru