Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Коттострофа в Димитровграде

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Коттострофа в Димитровграде

14 числа проводил родителей в Египет, довёз до Самарского аэропорта Курумоч. Еду назад, никого не трогаю, и тут слева со второстепенной дороги на Т-образном перекрёстке на меня выруливает семёрка. Вот также, как выруливает Нива на этой фотке:

Я ехал 40км/ч, но отреагировать не успел, нажал на тормоз лишь в метре от машины виновника происшествия. Результат впечатляющий:

Мужик на семёрке в шоке прокатился несколько метров и притормозил у обочины:

Я смотрю, а у семёрки лишь немного погнулось крыло:

Как мне сказали, удар пришёлся на "мягкое место" Subaru. А почему оно у иномарки оказалось мягкое на самом потенциально аварийном месте? Мораль сей аварии такова, что надо брать стальной кузов и на всякий случай обвешиваться кенгурятником по кругу..

Приехали менты с аварийным комиссаром и предложили, чтобы коммиссар за 500 рублей всё быстро оформил. В Тамбове всё "быстро" оформили сами менты, что заняло 3 часа. И никому не платил. Здесь же я потратил в общей сложности 4 часа + заплатил бизнесменам.

Завтра еду в страховую компанию, разруливать это дело придётся наверное ещё несколько недель - пока выплатят возмещение, пока отремонтируют машину. Типа мне заняться нечем, только этим и заниматься. Предлагаю бизнес-идею - организовать такой сервис - забирают битую машину и возвращают полностью отремонтированную, но чтобы не страдать всем этим гемором..

Полноразмерные фотки можно посмотреть тута:
    http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=44
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник
    Вес репутации
    8
    трагедия.....а номера вои закрасил))