Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чумацкие машины

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Чумацкие машины

Когда мы с Костяном ездили на проводы Лёхи на жд вокзал, немного очумели от одного белого кроссовера, жутко разрисованного розовой краской. Оказывается это не единственная жертва местных неуловимых мстителей. В Новом Городе объявилась ещё одна тачка, которую я вам представляю на обозрение
    http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=24
    Если кому удастся запечатлеть ту розовую пантеру из центра, выкладывайте, заценим.

Что это за хитрые художники? Какие слухи, сплетни? Ущерб я думаю очень серьёзный, ведь залит не только кузов, но и все стёкла.
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник
    Вес репутации
    8
    Ущерб огромный!мне бы хотелоь увидеть не только разрисованные маины но и месть хозяев этих машин.))) Желательно видео с легким монтажем,чтоб особо жестокие сцены были вырезаны...а то вдруг моя нежная психика не выдержет)))

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    вот здесь http://forum.simix.ru/showthread.php?t=234516& больше фото и обсуждение темки этой скользкой

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Дополним эту тему найденными фотками:

Слышал разные мнения. Одни говорят что владельцы авто таким образом через страховку обновляют кузов, другие что владельцам заслуженно досталось, третьи что хулиганы к 9 мая нанесли удар по немецким маркам, четвёртые - что это просто местная веселуха такая. Но правда, как всегда, скрыта

Каталог ИТ rating wind.ru