Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Идеи

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10

Lightbulb Идеи

Вобщем, опишу что нам тут предстоит сделать:
    1. Погоду. При клике на кнопку "Погода" будет открываться прогноз с сайта windguru по нашему споту около Яхт-клуба и можно ещё какой-нибудь спот прикрутить. Кроме того, можно информер с других сайтов прогнозирующих погоду тоже добавить.
    2. Галерея. Наша собственная фото-галерея, где бы выкладывались фотки со всех покатушек, которые кто-нибудь будет снимать.
    3. Обновить дизайн. Простой и строгий дизайн, чтобы с логотипом составлял единое целое. В будущем, можно заказать индивидуальный дизайн сайта со всякими уникальными элементами.
    4. Научить всех публиковать статьи на главной страничке simextrim.ru и чтобы каждый вносил вклад в наше общее дело - не только писал тут мессаги, но и публиковал интересные истории. Это обсудим за бутылкой Baccardi Black

Какие у кого мысли по отдельным пунктам, делимся!
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник Аватар для Leshic
    Вес репутации
    0
    Виндгуру думаю на первых порах хватит а там посмотрим не будем пока захламлять сайт инфой которая изменяется через каждый час и ночень вероятноста; галерея нужна еще и "видеогалерея", т.к оно у нас уже кое что есть)) Статьи нужно писать всем и всех направлений - от выбора снарюги и отдельных рекомендаций до: что с кем когда было интересного)

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8

ДА

давай виндгуру ) норм сайт и все остальное))

Mat
    Mat вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    что то погоды я не наблюдаю)) шурупы кончились наверно, раз не прикрутишь ни как)))))

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Спокойно! Не всё сразу, надо ведь было разобраться с созданием базой данных под кэш, скриптом, настройками фрейма, созданием новой странички и кнопки на сайте. Вобщем всё одолел и тока что прилепил погоду!
    Сверху, правее клавиш "Домой", "Форум" и т.д., найдёте и нашу "Погоду" )

На очереди галерея и дизайн..
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Каталог ИТ rating wind.ru