Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Найдутся все!

Чайник
    Вес репутации
    8

Найдутся все!

Здорова друзья, подруги и все кто здеся обитают!
    Давно небыло новых тем, так что немного накопилось... Хочется читать доклады о покатушках.. Но сезон уже почти прошел..
    А на носу новый сезон доски ,лыжи и кайта по снежной глади реки в городе семи ветров. Да, звучит коряво но пусть)) На работе спросили когда на отпуск пойду и возник вопрос о зимнем отдыхе)) Приятная слуху тема, но, к сожалению тяжело ребенка на горку на неделю увезти.. А так немного о том что ждать в районе зимы? Давайте немного погодаем? Кто что прикупил к новому сезону? Кто как готовится к сезону? Кто поедет в апреле в Шерегешь?)) кто напишет первый отчет о покатушке (Серега скорей всего победит )? Кто присоединится к горообъезжателям (я сына ставить буду!) ?
    Короче жду с каждого кто прочтет по ответу хотя-бы на один из вопросов!
    Народ, пора оживить наш сайт!

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Сколько сыну лет? У меня 6-ти летний, вот я думаю, пора учиться сноуборду или еще годик подождать

Чайник
    Вес репутации
    8
    Сыну 2 года! Учить буду бегая пешком рядышком... Дольше ждать смысла нету))

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Я в прошлом году тоже видел, как мальчика двух лет родители учили кататься с горы. Правда на лыжах. Мне показалось, что он не особо понимал, что с ним делают

Чайник
    Вес репутации
    8
    Ниче.. Он на собаке нашей катается с годовалого возраста, пусть и здесь проверит свой потенциал!)) Энергии много вот и напровлю в хорошее русло))

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0

Чайник
    Вес репутации
    8
    Это стоящее видео)) Кантуется в таком возрасте))

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Да, пора оживить сайт. Тем более этот сезон обещает быть горячим, т.к. в любом случае (откроются Лен.Горки или нет), я буду гонять на горнолыжке, т.к. в часе езды есть Ундоры, ну а при хороших условиях для кайта, разворачивать свой Blaze.
    Ну а если всё-же откроются Лен.Горки, то обязательно прикуплю безлимитку на весь сезон и фристайлерный борд, чтобы научиться крутить финты.

Что насчет видео с якобы годовалым ребенком http://rutube.ru/video/8062e3951b6bf...d1add34b5c925/ , заключение о возрасте из уст воспитательницы детского садика - это ребенок возраста от 2 до 3 лет. Так что насчет "годовалого" сильно преувеличено, хотя и понятно что назвали видео так для максимального количества просмотров. Так или иначе, это не умаляет достоинств малыша. Даже для 3-х лет это просто невероятно! И непонятно как была выстроена система обучения покатушкам.. Мне кажется что ребенка растит одинокий отец, т.к. по моему мнению нормальная мама ни за что бы не позволила заниматься ребенку таким травмоопасным видом спорта в столь "юном" возрасте, вся бы тысячу раз распереживалась после первого же падения.

Чайник
    Вес репутации
    8
    Посмотрим на сколько хватит терпения у моей жены)) Кстати, Серега, ты по старой доброй традиции покажешь доску какую хочешь, между чем выбирал и где нашел?

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Кстати, Серега, ты по старой доброй традиции покажешь доску какую хочешь, между чем выбирал и где нашел?
    В обязательном порядке сделаю подробное описание требуемых характеристик борда, претендентов на покупку и магазинов где можно это добро взять по минимальному прайсу!

Каталог ИТ rating wind.ru