Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Статья о виндсёрферах Ульяновска

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

Статья о виндсёрферах Ульяновска

Договорилась о размещении статьи о виндсёрферах Ульяновска и яхт-клубе на крупных информационных порталах (Улпресса и Мозайка). Ребята, нам с вами нужно определиться, что именно написать. Я отдам материал и фотки журналисту, они всё красиво напишут. Сроки поджимают, нужно за 10 дней отписаться, ибо актуальность темы в связи с наступлением осени падает с каждым дождливым днём.
    Пожалуйста, отпишитесь все, кому есть что сказать. Серёж, на тебя особая надежда ))
    Немного о том, как всё начиналось, о яхт-клубе, кто вы, каких результатов достигли, какие ожидания и планы.
    Правильное время, правильный ветер...

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Да, хорошее предложение, вот только не знаю будет ли у меня время на быстрое написание статьи, т.к. завтра еду в Казань, а в воскресенье лечу в Якутск на 10 дней. Остается суббота, которая наверняка пройдет в сборах. Так что лично я смогу помочь только после 10-го сентября. Но как вернусь, обещаю что сделаю всё возможное и невозможное для сбора материала

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    а почему только о виндсерферах?

Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    потому что я занимаюсь промоушеном виндсёрфинга )) вы имели ввиду про кайтинг бы ещё написать? тут момент такой, я во-первых, практически ни с кем не знакома из кайтеров, во-вторых, про кайтеров статья была в феврале, когда соревнование у вас было и, в-третьих, вас много, а парусатых мало. К тому же статья по знакам имеет лимит, необходимый объём уже набран, осталось добавить небольшое интервью. Желающих стать героем только не слышно. Одна Аня согласилась.

Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    Ребятки, читайте о себе на Улпрессе. Я старалась! Анечке отдельная благодарность за участие! http://ulpressa.ru/2012/09/10/anna-n...ovyirazheniya/ И не забудьте поделиться ссылкой в соц.сетях

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Потрясающе! Отличная статья. Большое спасибо, Таня!
    Надо бы сделать большую дверь для удобного выноса парусов с клуба, тем более в перспективе пополнения арсенала новыми винсёрферами и соответственно оборудованием.