Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Нужен виндсёрф-борд для фотосессии Города Масок

Чайник
    Вес репутации
    0

Нужен виндсёрф-борд для фотосессии Города Масок

Друзья!Приветствую вас,только что то тихо как то..не знаю туда ли за помощью обращаюсь..
    представляю в своем лице организатора креативных фотопроектов группу "Город Масок" http://vk.com/gorodmasok или www.gorodmasok.ru
    для одного креативного фотопроекта с пляжной тематикой,нам очень,ну очень нужен СЕРФ (или извините не знаю как правильно это называется)
    проходить наше мероприятие будет 19 августа 2012 года на одном из полупустых пляжей со стороны верхней (наверно,но завтра будем знать точно где)
    если кто то может нам одолжить или сам даже сопроводит своё сокровище к нам,мы готовы придумать как вас с сокровищем (не знаю просто как точно эта техника называется) забрать и превезти куда следует..
    обращаться будем так как скажете,т.е. даже в воду можем не заносить,на берегу пофотаем,будем очень бережны и аккуратны!!
    помогите нам пожалуйста...(здесь должен быть смайлик смущенно ковыряющий пальчиком землю))
    с нас разместим информацию о вас,о вашем движении,лично благодарность,в статье которые о наших мероприятиях выходят тоже поблагодарим,вообщем что с нас можем обсудить..только помогите..без этой штуки нам ни как((
    со мной можно связаться в ВК http://vk.com/zudilka или по телефону 723558 Ирина.

Чайник Аватар для Marco Polo
    Изображений
    21
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    доски для виндсёрфинга и доски для сёрфинга - не одно и тоже. Для вашей фотосессии доска для виндсёрфинга не совсем подходит, она длиннее в 2 раза, будет выше головы на полтора метра, к тому же очень тяжёлая. Это не те доски, что носят над головой даже девушки ))
    Правильное время, правильный ветер...

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Так, ну во-первых, доски есть для сёрфинга и для виндсёрфинга. Сёрфингом народ занимается в океане, так что у нас выбор ограничен ) - только виндсёрфинг. Доски для виндсёрфинга (виндсёрф-борд) достаточно высокие:

Вот тут ещё можно глянуть на фотосессию:
    - http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=38

Если до сих пор интересно, то пишите здесь. Возможно что-нибудь придумаем..

Чайник
    Вес репутации
    0
    Интересно то конечно интересно......вот только задумка то у нас изначально была..
    вот что то типа этого хотели снять :

но как теперь понимаю таких досок у нас не найти??ни где да??
    с большой я вот реально,как фотограф,ещё не представляю как надо щелкать что бы получилось,то что хочется..любая из наших девочек будет в полтора раза меньше такой доски((

нужно переосмыслить ситуацию..переложить все кадры в голове на новый лад))
    по транспортировке то мы решим как нибудь..во всяком случае по зоволжью проблемм не будет думаю..
    спасибо за помощь!!
    и еще просьба,к молодому человеку,который сегодня звонил,написать мне в ВК http://vk.com/zudilka ,а то я от волнения даже помоему не спросила как его зовут((

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Zudilka, да, таких досок вы навряд-ли найдёте на нашем берегу.
    Но если вы всё-же захотите устроить фотосессию на фоне наших досок, это можно без проблем организовать в Рыбацком, т.к. часть пляжа около Розы Ветров относится к яхт-клубу, где и находится всё наше оборудование.

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Серфовая доска есть у одного из кайтеров (может немного поменьше, чем желтенькая из поста выше), применяется для вейврайдинга. Если еще актуально, надо его потеребить на тему дать пофотографировать

Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
    Zudilka, да, таких досок вы навряд-ли найдёте на нашем берегу.
    Но если вы всё-же захотите устроить фотосессию на фоне наших досок, это можно без проблем организовать в Рыбацком, т.к. часть пляжа около Розы Ветров относится к яхт-клубу, где и находится всё наше оборудование.
    Да-да! все еще актульно!снимаем 19 августа в рыбацком,
    хотим и ваших досок и ваших ребят на заднем плане)) естественно и вас пофатаем заодно!!

Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от itg Посмотреть сообщение
    Серфовая доска есть у одного из кайтеров (может немного поменьше, чем желтенькая из поста выше), применяется для вейврайдинга. Если еще актуально, надо его потеребить на тему дать пофотографировать
    В контакте с вами списывались да?? если есть доска поменьше было бы отлично!поснимаем и так и так..

вообще мы за любой кипишь в кадре чем интереснее все происходящее тем лучше))

itg
    itg вне форума
    Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zudilka Посмотреть сообщение
    В контакте с вами списывались да??
    Я вам там писал, ога. Если вы хотите снимать не только статичные кадры в обнимку с доской, а планируете запечатлеть на заднем плане пролетающего мимо виндсерфера/кайтера, советую не планировать съемку строго на 19-е число, а выбирать дату по прогнозу, т.к. для этого очень критичны погодные условия, а конкретно - ветер.

Чайник Аватар для Freken
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0
    А если ветра не будет, можно попросить ребят засучить штанишки и кричать на фоне девочек с досками "Горячааая кукурузаааааа, пахлаваааааа" ))))) имитируя отдых не морском побережье))))