Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Женатики

Чайник
    Вес репутации
    8

Женатики

В их полку прибыло! Теперь и меня кольцевали! Предлагаю на обсуждение список того,что такие как я не успели сделать!

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Ну чтож, Костелло, во-первых поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизнь. Ты решительный и бесстрашный. Ведь жениться - не каждый решится.
    Я очень надеюсь что симбирские экстремалы не потерют тебя в своих рядах, что ты быстро придёшь в себя и продолжишь радовать нас своими чемпионскими кульбитами на сноуборде, кайте и виндсерфе. Что касается нереализованных возможностей будучи неокольцованным .. хм, мне (как такому-же недавнему женатику) чревато тебе что-либо советовать. Но рискну прикинуть:
    - поездка в Амстердам с культурной программой
    - любые затяжные путешествия вне нашей области и страны
    - беззаботное и безответственное проживание с родителями на всём готовеньком, когда тебе не приходится много думать
    - ну и конечно симэкстрим, наркотики, пьянки, частые мальчишники, встречи с другими девчонками, ночная богемная жизнь .. здесь придется достаточно сложно, причем ты должен сразу поставить этот вопрос в своей новой семье ребром, чтобы ты особо не бросал эти свои увлечения и тебя приняли таким какой ты есть, иначе развод )
    Мои личные галереи на гугле и на simextrim'e

Чайник
    Вес репутации
    8
    спасибо за советы))я не потерян дль спорта))мне еще своих детей на доски ставить)))кстати в семейной жизни есть и плюсы!например вкусная еда от тещи))))беззаботное проживание с родителями надо заменить на беззаботное проживание с женой,амстердам меня никогда не манил лучше доски а богемная жизнь течет размеренно и в меру(в плане мальчишников)!
    Короче,живем и радуемся))))

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    ээээх Костело...._)

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Kostello, какой молодец, сам нашёл оправдания на каждый из моих советов. Если так будет легче жить будучи женатиком, то давай сделаем что типа я согласен с твоими отмазками )) .. хотя я бы нашёл весомые контраргументы, но я же сам женатик, поэтому не буду спорить, ибо можно запалиться )

Чайник
    Вес репутации
    8
    вот и я чтобы не спалиться придумывал стараясь))))
    какие еще есть соображения?)))

Чайник
    Вес репутации
    8
    Народ,еще одна прелесть жизни,я отец!))))

Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Костян, поздравляем тебя с отцовством! Ты должен непременно назвать сына Трэвисом, ибо это определенно будущий сноубордист, т.к. родился с разницей в 2 дня с Трэвисом Райсом, да и отец думаю поставит мальчугана на борд раньше, чем тот научится ходить.
    Главное сразу четко в расписании отведи пару часов на ежедневный экстрим, ибо жена, сын, да и пёс не дадут тебе расслабиться. Ах да, ещё ведь работа и учеба.. Ох и тяжко тебе придётся )

Чайник
    Вес репутации
    8
    огромное спасибо всем кто поздравил!!!!отдельное спасибо мужику из армии!)))

Каталог ИТ rating wind.ru