Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
Like Tree1Likes

Тема: Все гениальное - просто!

Чайник
    Вес репутации
    0

Все гениальное - просто!

Привет экстремалы. Блин так хочется по катать на кайте но ремонт хаты просто убивает все время. Серега если читаешь и модерируешь эту тему плиз не удаляй. И номер мне свой пришли сотовый, а то я неудачно синхронизировал iphone и все к черту снес. Кирилла номера у меня нет нового.

Ну теперь собственно по теме: один знакомый который часто присылает мне всяко интресно, прислал мне ссылочку которая (пока кардинально не изменила мою жизнь) заинтересовала меня. Я зарегистрировался, теперь даю вам свою ссылку по которой вы тоже можете вступить в проект. Все гениальное просто. Хочу сказать что тут дело на доверие, скептикам просьба молчать и лучше ни чего не говорить. я сам очень долго ломал голову, про шерстил интернет, попытался узнать все о хозяинах проекта о их лицевых счетах ну и тому подобное прежде чем решиться на важный шаг, я для себя сделал выбор, теперь ваш очередь!!! вот ссылка с моими данными http://samuraima.goldline.pro по которой вы можете тоже вступить в проект. на сайте все обьясняется что за проект для чего и как он работает. Скажу что создатели проекта получают от вступивших денежную компенсации и не маленькую (в целом), поэтому кто скажет что это все "на...б" очеь сильно заблуждается, потому что тут сами хозяева проекта заинтересованы в работоспособности всего что они описываю на сайте.

Чайник Аватар для Madfish
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    создатели проекта получают от вступивших денежную компенсации и не маленькую (в целом)
    без комментариев...

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Миша, это пирамида, с которой я лично знаком уже 15 лет. Поверь, реальные деньги получают лишь владельцы проекта, а снизу пробиться не реально.
    Сначала стандартно расписывается как всё круто и из ничего, внеся некоторую сумму, можно заработать деньги. Используются как раз заманчивые слова типа "всё гениальное просто", "дело на доверии", "раньше я был бедным, а теперь езжу на Ягуаре" и т.д. Далее предлагается купить какую-нибудь ерунду для движения по пирамиде (в нашем случае некие сертификаты). Твои деньги уходят владельцам проекта. Ну а в конце, когда всё подходит к конкретным действиям, тебе откровенно предлагается стать спаммером, с котороым борятся все поисковики и сайты. В итоге тебя банят на всех форумах, конференциях, блогах, социальных сетях.. твой email блокирует гугл и яндекс, твой IP блокирует хостер. На этом собственно пыл убавляется, если конечно ты вообще не проклинаешь тот день, когда связался с этой "доходной программой".

Что я тебе лично посоветую, так это самому создать подобный сайт и стать во главе пирамиды, т.к. только таким образом можно заработать на этом сомнительном бизнесе

Чайник
    Вес репутации
    0
    ну да тем самым им и выгоден этот проект, народ я все это понимаю, абсолютно все, просто 1700 это не такие громадные деньги чтобы рискнуть, я рискнул, сейчас уже нашел около 30 человек кто крутится в системе и эта система работает, может когда нибудь она рухнет, но не в ближайшее время, а пока до этого я попытаюсь сорвать свой куш вот так

Чайник
    Вес репутации
    0
    и чего проклинать то, то что ты 1000 потерял, смешно. я не жалею ни о о чем, Эта система сотрудничает с банками России, а также толпой люди в системе могут помогать больным, сам это видел. ну сборы, во общем каждый решает регистрироваться им или нет, я для себя решил вот и вам предлагаю, и полностью понимаю весь скепсис - потому что люди разучились верить

Чайник
    Вес репутации
    0
    Sigurd - ты сам то участвовал в таких схемах, или передаешь слова других, если ты не пробовал, то ты на 100% не можешь отвечать за вышеописанное но спасибо за совет, все равно интересная система, даже помечтать, я пока только 1 человека подключил, поэтому и работаю дальше

Чайник
    Вес репутации
    0
    вот видео о фин пирамидах http://rutube.ru/tracks/4028524.html может вы перестаните их боятся

Чайник
    Вес репутации
    0
    вчера вечером была совершена ДДОС атака на сервер GOLD line, сервер рухнул, было много паники, что типа всех кинули, После чего администрация убедила всех что это не так. Сегодня сервер снова заработал, выдержали все таки атаку. я считаю что конкуренты не спят

Чайник
    Вес репутации
    0
    сегодня подключил еще одного человека и +10$ мне, очень очень тяжко искать людей, все такие недоверчивые и трусливые просто жесть

Чайник
    Вес репутации
    0
    риск заключается только в потере 1700 р - для нормального взрослого человека эта сумма почти ни чего не значит. кстати проект начал заниматься благотворительностью, теперь кто хочет может скидываться на помощь другим, я лично вижу два пути развития - либо все рухнет к чертовой матери(хотя это будет не скоро), либо проект прогремит по всей земле и станет одним из самых знаменитых фондов помощи людям. Посмотрим что будет дальше, пока по тихоньку продвигаюсь дальше, но очень тяжело.