Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Встреча друзей

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8

Встреча друзей

Всем привет и снова отчет из армии. Я до сих пор не понимаю как же так бывает. Мой друг Слава о котором вы уже читали, снова подарил мне минуты счастья встречи с этим замечательным человеком! Загадочным образом я попал после учебки в подмосковье, опять меня притянуло как магнитом поближе к Славе и его семье!:-) но это еще не самое интересное. Дело в том что я заболел ветрянкой, 1 неделю нас держали в жутком помещении..холодно, сыро..почти подвал..Кормили как собак, принесли кинули и ушли, ну а там кто успел тот и пожрал, а кто нет тот голодный. Странное течение обстоятельств. И вот нас переводят в госпиталь. Привезли в госпиталь, я спрашиваю "а где мы", и тут я слышу ответ которой окончательно меня поставил в ступор..мы в Подольске! Я подумал так не бывает, в этом городе живет Слава и вся его замечательная семья:-)! Я набираю его говорю Слава угадай где я..секунда ожидания , в Подольске?! Я говорю да, в ответ слышу да ну на***,!не может быть:-)(не обижайся если не дословно) . Осталось только встретится, казалось бы ерунда Славе 20мин от дома пешком идти. Но тут и оказалось все сложнее...Отделение вирусное..выход и вход строго запрещен! Не задача...Вроде сошлись на том что Слава просто передаст пакет со сладостями...Но тут опять проблема, после выходного дня на плещеевом озере с кайтом, Славу срубило..39 по цельсию.. Время моей выписки на стало ..но! Лежу сплю и слышу в голове "кто умеет печатать на компе", я во сне и отвечаю "я"! открываю глаза а врач говорит "у нас парень выписался, нужна замена":-) я говорю "да конечно":-)! Короче, продлил срок моего прибывания еще не 2 недели Звоню Славе обрадовать новостью, он говорит "я как раз собираюсь завтра в больницу неподалеку от тебя", могу зайти. Но проблема с выходом не решилась. Вобщем, написал скромный список покупки...ну рублей на 200 наверно..Звонит Слава, говорит что еще надо, я говорю "нет ничего не надо", в ответ слышу "ну я возьму на свое усмотрение"...эта фраза меня насторожила..(в Ейске это усмотрение вышло в 3 пакета!) вроде все схвачено, должны пропустить на встречу к нему. Но опять НО... Пакеты забрали, но меня не пустили на встречу...как я и думал...Слава большой души человек...его усмотрение в 3 пакета как я и думал.. Вобщем решил нельзя упустить шанс увидеть моего друга... Одел какойто бушлат, шапку, сапоги, но забыл штаны.. Бегу из отделения без палева, бегу к КПП где он меня ждет, и понимаю бегу в белуге!(армейское нижнее белье в виде хб штанов, и рубахи) Да по*** на все! И вот она встреча...через забор я вижу своего друга! Эмоции не сдержать, долго жму ему руку.. По стояли пообщались, о том о сем на улице -20. Вскоре время нашей встречи заканчивается...опять долго жму ему руку. Ну все вот и конец...но опять НО!! Слава достает из сумки литровича беленькой:-) Слава знает что такое армия...последние рукопожатие, встреча окончена. Пришел в палату, замерз как собака! Полный ДЖИГУРДЕЦ!! Настала ночь и время греться настало по взрослому! Первый тост был за Хоккейный клуб ВИТЯЗЬ! Слава, как и обещал! Второй за дембель! Третий Слава был чисто за тебя, за то что ты есть такой!! Закончили наши посиделки ..только легли, и вдруг включается свет! Заходит мед сестра! Считала людей, вышла и мы все разом - "б** как мы во время закончили":-) вобщем, вот как то так. Надеюсь эта встреча в армии с тобой не была последней! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Я твой должник:-)

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Отлично Лёха. Удивительно конечно, что куда Слава, туда и ты. Если прослеживается такая тенденция, то ему надо ехать во Вьетнам или Египет ..
    Ну а в общем он конечно молодец. Слава людям труда!

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    согласен слава Славе:-)

Administrator Аватар для Denny Vetrov
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    пруха еще та))))

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Встреча друзей - 2

Слава прислал 3 фотки с последней встречи с Лёхой. Служить нашему боевому брату осталось меньше месяца, так что ждёмс.
    http://www.simextrim.ru/gallery/browseimages.php?c=65

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    спасибо Слава за фото, да и за все !! ребята еще чуть!

Чайник Аватар для Leshic
    Вес репутации
    0
    Ждем с нетерпением Леха))

Каталог ИТ rating wind.ru