Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Jet Surf - всё, хочу!

Чайник
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    по мне так тут совсем экстрима нет, так по катать по прикаловаться можно, но ни чего особенного, предпочитаю более экстримальные вещи
    Доброго времени! Хочу не согласиться. Да, по гладкой воде, кайфуешь, отдыхаешь..., а попробуй ее оседлать на волне...думаю, вы забрали бы свои слова обратно !!!))) Экстрима полный гидрик, не такая она и простая, как кажется! Но свой кайт, на jet surf навсегда, не поменяю!!!

Чайник
    Вес репутации
    0
    Тема супер, владею девайсом с этого сезона, сегодня вернулся с чемпионата в Чехии (Брно). Экстрима больше чем предостаточно. Гоняли слалом на озере, 60 км/ч между буев с обратными разворотами дают массу ощущений, сам в прошлом участвовал в соревнованиях по супербайку и мотокросу. Здесь тема еще и достаточно безопасная. Организация мероприятия выше всех похвал. Участвовали в основном спортсмены по мотоциклетным видам спорта причем с неплохими результатами. Имеется спортсмен из Австралии, так он на волнах крутит бекфлипы, (привозил видео, сам видел). Сам прыгал за катером, учитывая площадь доски - очень устойчива при приземлениях, газ смягчает удары о воду. Доска надежна не смотря на двухтактный мотор. Короче очень круто, я ярый фанат и те кто пробовали равнодушными не останутся я уверяю. Я брал доску в начале года за 8 500 евро сейчас цена значительно выросла и доску доукомплектовали девайсами, по мне вопрос спорный! Моя меня устраивает, единственное выпустили новую с объемом 100 кубов, я на ней соревновался все выходные (довали совершенно бесплатно на время соревнований) бошку вообще срывает!!! Но цена у нее совсем нереальная, очень жаль, вижу тему как новый массовый вид спорта, жаль цена не даст

Чайник
    Вес репутации
    0
    Привет! Где катаешь? Если в Питере или области, звони обменяемся опытом))) 89119925838 Михаил.

Чайник
    Вес репутации
    0
    Привет, катаюсь в основном в районе Икшинского водохранилища и по каналу недалеко, тел. 89257761010 Алексей, в Питере катается знакомый, Максим