Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поездка из Ейска в Москву

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8

Поездка из Ейска в Москву

Итак, расскажу вам как мы ехали из Ейска в Москву. Все началось довольно безобидно, мы зашли в магазин купили покушать на вокзале в Староминской. Деньги все потратили, и в принципе казалось, что ничего не получится с согревающими напитками, так оно и было до.. сели в поезд, проехали минут 30... я вышел с ребятами покурить за компанию, и там все началось. Мы заметил двух парней с пивом, которое они любезно предлагали нам. Недолго думая, поставили одного на палево и начали знакомство. Оказалось, ребята с Норильска отдыхали в Сочи и едут в Москву к другу мажору у которого как они говорил квартира за 40 лямов с бассейном и всяческими прибамбасами. Мы выпили за знакомство и пиво кончилось. Долго не думая, уже наши товарищи Макс и Кирилл пошли за пивом, через 5 мин они принесли целую байду балтики 3 мы все выпили, отлично беседуя. Но, как говорится, все хорошее кончается быстро, пришло время идти за добавкой. Мы собрали мелочь набрали на 5 банок и снова принялись отдыхать:-)о чем только не говорили, о жизни как они отдыхали. Хорошие ребята оказались, особенно Макс так вот пиво вновь закончилось и Макс опять отправился в путь, пришел снова с целымо пакетом. К нашему общению присоединился Игорь вдвшник который ехал в Москву на работу. Тоже неплохой парень, кстати говоря. Опять мы все выпили, Макс пошел в последний раз и потратил все свои деньги..я даже не знаю сколько он потратил, одна банка стоила 80 руб. Когда мы и это выпили, начали думать что делать дальше как оказалось у Игоря есть домашнее вино, которое мы угононили за минут 10. Долго не думая он пошел за второй. Пока он ходил, Макс угощал нас едой, я уже плохо это помню...ели прямо в тамбуре на полу, это уже то слов товарищей вернулся Игорь и мы продолжили поглощать вино. Кирилл уже изрядно перебрал и решил проверить часы за 15 тыс рублей на прочность. Мощным ударом о стену, первый ужас часы стойко выдержали, второй тоже, но он решил не останавливаться на этом и мощным ударом все же разбил стекло вместе с рукой которая через пару секунд уже была в крови. Но на этом он тоже не остановился и сорвал браслет и начал просто прибывую на нихя увел его в туалет и потом закинул на кровать. Дальше было так мы допили все, что оставалось. И я уже не понимал что происходит (честно говоря я так даже на проводах не пил) я пошел в туалет меня начало рвать...и тут мой разум покинул меня, как мне на утро сказали, аж на 40 минут. Бедная девушка стояла я ждала, пока я выйду, а я мило отключился там. Проводник и мой товарищ открыли дверь вытащили меня и уложили спать, это всё с их слов и забыл один момент, в тот же вечер мы познакомились с Никитой. Чайный пьяница, пуэры и всяческие чаи это по его душу утром я проснулся с жуткой болью в голове..хотел спать, так как я отключился порядка в 3 ночи. Меня рвало, вобщем я отравился...до 4 часов все это продолжалось пока...мы не вспомнили про Никиту и его чудесные чаи долго не думая, я двинулись к нему. Он заварил нам свой чай, и..о чудо, подумал я, как мне хорошо! Нет ни головной боли, ни отравления! Все прошло:-) мы зашли и к Максу, они продолжали куражить обменялись телефонами, я занял денег у него еще 100 рублей на проезд. На этом наше знакомство закончилось..вот такие люди есть..

Nordlændingen Аватар для Sigurd
    Изображений
    1131
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    10
    Отличный отчет, Лёха! Можно было даже предположить, что в эту историю каким-нибудь чудесным образом проникнет виндсёрфинг )), но каталка в поезде возможна только во сне. Армейские будни у тебя, как оказалось, не такие уж и серые, а полны корочных приключений. Продолжай информировать!

p.s. жалко только разбитые часы и девушку, которая ждала туалета 40 минут, а в остальном полный порядок

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    серега прикрепи фото к тексту тому:-)

Administrator Аватар для Denny Vetrov
    Изображений
    7
    Вес репутации
    0
    ахахах ништяк=) хорошие ребята попались)

ProRider
    Изображений
    3
    Вес репутации
    8
    да не то слово вообще:-)

Каталог ИТ rating wind.ru